Reservas

Reserva ahora

RESERVA AL MEJOR PRECIO

-
Noche
Seleccionar
  • Habitación 1

ESTAMOS A SU SERVICIO Contacto y localización

En el Hotel Spiwak Chipichape podrá disfrutar de una ubicación privilegiada en pleno norte de la ciudad, a escasos 10 minutos de la zona comercial. Contáctenos para solicitar cualquier tipo de información o para enviar cualquier tipo de sugerencia que usted crea que pueda ayudarnos a mejorar.

Hotel Spiwak Chipichape

Av. 6 D 36 N18, Cali, Valle del Cauca, Colombia
T: +57 (2) 395 9949
reservas@spiwak.com

Si lo desea, rellene el formulario con sus datos de contacto.
Su solicitud será atendida por nuestros profesionales tan pronto como sea posible.
Directorio de contactos
Edificadora
Carlos Mario Vanegas
Director Comercial Ventas Edificadora y Proyectos Spiwak

+57 (2) 395 9999 Ext 2309
+57 (317) 854 3850
dircomercialedificadora@spiwak.com
Gestión Humana
Elian Maryori - Gestión Humana
+57 (2) 395 9999 Ext 2331
+57 (318) 305 9079
gestionhumana@spiwak.com

Lina Agudelo - Gestion Humana
+57 (2) 395 9999 Ext 2336
+57 (317) 331 4089
cgestionhumana@spiwak.com
Financiero
Jhonatan Vargas - Director Financiero
+57 (2) 395 9999 Ext 2260
+57 (318) 589 5959
dirfinanciero@spiwak.com

Dayana Mera - Cartera
+57 (2) 395 9999 Ext 2368
+57 (317) 439 3219
cartera@spiwak.com

Joan Caicedo - Compras
+57 (2) 395 9999 Ext 2271
+57 (318) 338 6728
compras@spiwak.com
Operaciones
Sandra Liliana Zuluaga Cruz - Gerente de Operaciones
+57 (2) 395 9999 Ext 2240
+57 (318) 336 6170
gerenteoperaciones@spiwak.com

Diego Fernando Vargas - Mantenimiento
+57 (2) 395 9999 Ext 2252
+57 (318) 837 0857
mantenimiento@spiwak.com
Sistemas
Julian David Rodriguez - Sistemas
+57 (2) 395 9999 Ext 2380
+57 (316) 526 5134
dsistemas@spiwak.com

Carlos Muñoz - Sistemas
+57 (2) 395 9999 Ext 2381
+57 (316) 225 9678
sistemas@spiwak.com
Restaurante
Lina Castaño - Restaurante La Zarzuela
+57 (2) 395 9999 Ext 2370 / 2270
+57 (316) 690 9586
lazarzuela@spiwak.com
Spa
Lizeth Rodriguez - Spa
+57 (2) 395 9999 Ext 2255
+57 (310) 408 2281
spa@spiwak.com
Eventos
Silvia Rodríguez - Directora de Eventos
+57 (2) 395 9999 Ext 2446
+57 (318) 8370870
direventos@spiwak.com

Andres García - Eventos
+57 (2) 395 9999 Ext 2444
+57 (318) 837 0847
eventos1@spiwak.com

Daniela Medrano - Eventos
+57 (2) 395 9999 Ext 2463
+57 (317) 659 1288
eventos2@spiwak.com

Judith Esponda - Eventos
+57 (2) 395 9999 Ext 2440
+57 (317) 432 4573
eventos3@spiwak.com
Sandra Lopez - Eventos
+57 (2) 395 9999 Ext 2508
+57 (316) 690 8827
comercialeventos@spiwak.com
Milena Mejía - Eventos
+57 (2) 395 9999 Ext 2285
+57 (318) 336 6158
ceventos@spiwak.com
Cali
Marcela Botero M - Director Nacional de Ventas
+57 (2) 395 9999 Ext 2350
+57 (316) 407 7021
dirnacionalventas@spiwak.com

Nataly Ramirez - Gerente de Cuenta Cali
+57 (2) 395 9999 Ext 2354
+57 (315) 339 3565
gcuentacali@spiwak.com

Angela Campo - Gerente de Cuenta Cali
+57 (2) 395 9999 Ext. 2352
+57 (317) 649 0864
gcuentacali2@spiwak.com
Bogotá
Catherine Sanabria - Gerente de Cuenta Bogotá
+57 (318) 699 0909
gcuentabogota4@spiwak.com

Dina Aguirre - Gerente de Cuenta Bogotá
+57 (317) 383 4733
gcuentabogota1@spiwak.com
Medellín
Alexandra Sanchez - Directora Comercial Medellín
+57 (318) 312 2200
dircomercialmedellin@spiwak.com

Tzeitel Topel Lopez - Gerente de Cuenta Medellín
+57 (317) 539 7656
gcuentamedellin3@spiwak.com
Mercadeo
Angélica Zamorano - Asesora Restaurante Zarzuela
+57 (2) 395 9999 Ext 2242
+57 (318) 336 6204
embajadorazarzuerla@spiwak.com

Alejandro Rodríguez - Mercadeo
+57 (2) 395 9999 2502
amercadeo2@spiwak.com

Natalia Andrea Saldarriaga - Mercadeo
+57 (2) 395 9999 EXT 2461
amercadeo@spiwak.com

Formulario de Contacto

Reservas

Reserva ahora

MEJOR PRECIO ONLINE

Número de noches: X